Gebrauchte und neue Yamaha Wolverine X2 850 Alu Motorräder
Filter anwenden noch ausstehend
Detailsuche
Einen kleinen Augenblick bitte,
die technischen Daten werden geladen...
Technische Daten Yamaha Wolverine X2 850 Alu 2021
| Motor und Antrieb | |
|---|---|
| Zylinderzahl | 2 |
| Taktung | 4-Takt |
| Ventilsteuerung | DOHC |
| Kühlung | flüssig |
| Schmierung | Trockensumpf |
| Hubraum | 847 ccm |
| Bohrung | 82 mm |
| Hub | 80,2 mm |
| Verdichtung | 10,5 |
| Gemischaufbereitung | Einspritzung |
| Starter | Elektro |
| Kupplung | Fliehkraft |
| Zündung | Transistor |
| 2WD | ja |
| Getriebe | Automatik |
| Fahrwerk vorne | |
| Aufhängung | Querlenker |
| Federweg | 221 mm |
| Einstellmöglichkeit | Druckstufe, Federvorspannung, Zugstufe |
| Fahrwerk hinten | |
| Aufhängung | Querlenker |
| Einstellmöglichkeit | Druckstufe, Federvorspannung, Zugstufe |
| Bremsen vorne | |
| Bauart | Doppelscheibe |
| Betätigung | hydraulisch |
| Bremsen hinten | |
| Bauart | Scheibe |
| Fahrassistenzsysteme | |
| Assistenzsysteme | Servolenkung |
| Daten und Abmessungen | |
| Reifenbreite vorne | 27 mm |
| Reifendurchmesser vorne | 12 Zoll |
| Reifenbreite hinten | 27 mm |
| Reifendurchmesser hinten | 12 Zoll |
| Länge | 3100 mm |
| Breite | 1580 mm |
| Höhe | 1973 mm |
| Radstand | 2125 mm |
| Gewicht fahrbereit | 719,5 kg |
| Tankinhalt | 35 l |
Leider konnte kein Motorrad in unserem Marktplatz gefunden werden.
Bitte ändere deine Suchkriterien.