Gebrauchte und neue Polini 910 Carena S H2O Motorräder
Filter anwenden noch ausstehend
Detailsuche
Einen kleinen Augenblick bitte,
die technischen Daten werden geladen...
Technische Daten Polini 910 Carena S H2O 2009
| Motor und Antrieb | |
|---|---|
| Zylinderzahl | 1 |
| Taktung | 2-Takt |
| Hubraum | 40 ccm |
| Leistung | 6 PS |
| Kupplung | Fliehkraft, Trocken |
| Antrieb | Kette |
| Getriebe | Automatik |
| Bremsen hinten | |
| Bauart | Scheibe |
| Daten und Abmessungen | |
| Reifenbreite vorne | 90 mm |
| Reifenhöhe vorne | 65 % |
| Reifenbreite hinten | 110 mm |
| Reifenhöhe hinten | 50 % |
| Länge | 945 mm |
| Breite | 240 mm |
| Sitzhöhe von | 385 mm |
| Gewicht trocken | 18 kg |
| Tankinhalt | 2 l |
| Führerscheinklassen | AM |
Leider konnte kein Motorrad in unserem Marktplatz gefunden werden.
Bitte ändere deine Suchkriterien.