Gebrauchte und neue Polaris RZR XP Turbo EPS Motorräder
Filter anwenden noch ausstehend
Detailsuche
Einen kleinen Augenblick bitte,
die technischen Daten werden geladen...
Technische Daten Polaris RZR XP Turbo EPS 2018
| Motor und Antrieb | |
|---|---|
| Zylinderzahl | 2 |
| Taktung | 4-Takt |
| Ventilsteuerung | DOHC |
| Kühlung | flüssig |
| Hubraum | 925 ccm |
| Leistung | 168 PS |
| Gemischaufbereitung | Einspritzung |
| Antrieb | Kardan |
| Getriebe | Automatik |
| Fahrwerk vorne | |
| Aufhängung | Querlenker |
| Federweg | 406 mm |
| Fahrwerk hinten | |
| Aufhängung | Querlenker |
| Federweg | 457 mm |
| Bremsen vorne | |
| Bauart | Doppelscheibe |
| Betätigung | hydraulisch |
| Bremsen hinten | |
| Bauart | Scheibe |
| Daten und Abmessungen | |
| Reifenbreite vorne | 29 mm |
| Reifenhöhe vorne | 9 % |
| Reifendurchmesser vorne | 14 Zoll |
| Reifenbreite hinten | 29 mm |
| Reifenhöhe hinten | 11 % |
| Reifendurchmesser hinten | 14 Zoll |
| Länge | 3022 mm |
| Breite | 1626 mm |
| Höhe | 1873 mm |
| Radstand | 2286 mm |
| Gewicht trocken | 679,5 kg |
| Tankinhalt | 36 l |
| Führerscheinklassen | B |
Leider konnte kein Motorrad in unserem Marktplatz gefunden werden.
Bitte ändere deine Suchkriterien.