Gebrauchte und neue Kymco Super8 50 4Takt Motorräder
Filter anwenden noch ausstehend
Detailsuche
Einen kleinen Augenblick bitte,
die technischen Daten werden geladen...
Technische Daten Kymco Super8 50 4Takt 2011
| Motor und Antrieb | |
|---|---|
| Taktung | 4-Takt |
| Kühlung | flüssig |
| Hubraum | 49,5 ccm |
| Leistung | 3 PS |
| U/min bei Leistung | 7500 U/min |
| Drehmoment | 3,5 Nm |
| U/min bei Drehmoment | 7000 U/min |
| Starter | Kick |
| Getriebe | Automatik |
| Bremsen hinten | |
| Bauart | Trommel |
| Daten und Abmessungen | |
| Reifenbreite vorne | 100 mm |
| Reifenhöhe vorne | 80 % |
| Reifendurchmesser vorne | 14 Zoll |
| Reifenbreite hinten | 120 mm |
| Reifenhöhe hinten | 80 % |
| Reifendurchmesser hinten | 14 Zoll |
| Gewicht trocken | 106 kg |
| Führerscheinklassen | AM |
Leider konnte kein Motorrad in unserem Marktplatz gefunden werden.
Bitte ändere deine Suchkriterien.