Gebrauchte und neue Aixam Crossline GT/GTR Motorräder
Filter anwenden noch ausstehend
Detailsuche
Einen kleinen Augenblick bitte,
die technischen Daten werden geladen...
Technische Daten Aixam Crossline GT/GTR 2013
| Motor und Antrieb | |
|---|---|
| Zylinderzahl | 2 |
| Kühlung | flüssig |
| Hubraum | 599 ccm |
| Leistung | 15,2 PS |
| U/min bei Leistung | 3600 U/min |
| Drehmoment | 34 Nm |
| U/min bei Drehmoment | 2200 U/min |
| Bremsen hinten | |
| Bauart | Trommel |
| Daten und Abmessungen | |
| Länge | 2990 mm |
| Breite | 1500 mm |
| Radstand | 2000 mm |
| Gewicht fahrbereit | 400 kg |
| Tankinhalt | 16 l |
| Führerscheinklassen | A2 |
Leider konnte kein Motorrad in unserem Marktplatz gefunden werden.
Bitte ändere deine Suchkriterien.