Gebrauchte und neue Seat MO eScooter 125 Mofas
Filter anwenden noch ausstehend
Detailsuche
Einen kleinen Augenblick bitte,
die technischen Daten werden geladen...
Technische Daten Seat MO eScooter 125 2021
| Motor und Antrieb | |
|---|---|
| Motorbauart | Elektro |
| Leistung | 9,5 PS |
| Chassis | |
| Rahmen | Stahl |
| Fahrwerk vorne | |
| Aufhängung | Telegabel konventionell |
| Federweg | 80 mm |
| Fahrwerk hinten | |
| Federbein | Monofederbein |
| Federweg | 100 mm |
| Bremsen vorne | |
| Bauart | Einzelscheibe |
| Durchmesser | 260 mm |
| Bremsen hinten | |
| Bauart | Scheibe |
| Durchmesser | 240 mm |
| Fahrassistenzsysteme | |
| Assistenzsysteme | kombiniertes Bremssystem |
| Daten und Abmessungen | |
| Reifenbreite vorne | 120 mm |
| Reifenhöhe vorne | 70 % |
| Reifendurchmesser vorne | 15 Zoll |
| Reifenbreite hinten | 140 mm |
| Reifenhöhe hinten | 70 % |
| Reifendurchmesser hinten | 14 Zoll |
| Länge | 2026 mm |
| Breite | 722 mm |
| Höhe | 1093 mm |
| Radstand | 1427 mm |
| Sitzhöhe von | 780 mm |
| Gewicht fahrbereit | 152 kg |
| Höchstgeschwindigkeit | 95 km/h |
| Reichweite | 137 km |
| Ausstattung | |
| Ausstattung | LED-Scheinwerfer |
Mofa
Mofa bis 25km/h und 50 Kubik suchen und finden. In unserer Motorradbörse findest Du neue und Mofa Angebote aller Marken und Hersteller von Privat und von Händlern.
Leider konnte kein Motorrad in unserem Marktplatz gefunden werden.
Bitte ändere deine Suchkriterien.