Gebrauchte und neue CFMOTO CForce 850 Touring Pro Limited Motorräder
(3)Filter anwenden noch ausstehend
Detailsuche
Einen kleinen Augenblick bitte,
die technischen Daten werden geladen...
Technische Daten CFMOTO CForce 850 Touring Pro Limited 2025
| Motor und Antrieb | |
|---|---|
| Motorbauart | V |
| Zylinderzahl | 2 |
| Taktung | 4-Takt |
| Ventilsteuerung | OHC |
| Kühlung | flüssig |
| Hubraum | 800 ccm |
| Bohrung | 91 mm |
| Hub | 61,5 mm |
| Leistung | 71 PS |
| U/min bei Leistung | 7500 U/min |
| Drehmoment | 70 Nm |
| U/min bei Drehmoment | 5500 U/min |
| Gemischaufbereitung | Einspritzung |
| Starter | Elektro |
| Getriebe | Variomatik |
| Fahrwerk vorne | |
| Aufhängung | Querlenker |
| Einstellmöglichkeit | Druckstufe, Zugstufe |
| Fahrwerk hinten | |
| Aufhängung | Querlenker |
| Einstellmöglichkeit | Druckstufe, Zugstufe |
| Bremsen vorne | |
| Bauart | Doppelscheibe |
| Betätigung | hydraulisch |
| Bremsen hinten | |
| Bauart | Scheibe |
| Fahrassistenzsysteme | |
| Assistenzsysteme | ABS |
| Daten und Abmessungen | |
| Reifendurchmesser vorne | 14 Zoll |
| Reifendurchmesser hinten | 14 Zoll |
| Länge | 2445 mm |
| Breite | 1264 mm |
| Höhe | 1450 mm |
| Radstand | 1480 mm |
| Bodenfreiheit | 305 mm |
| Gewicht fahrbereit (mit ABS) | 475 kg |
| Höchstzulässiges Gesamtgewicht | 760 kg |
| Tankinhalt | 26 l |
| Führerscheinklassen | B |
| Ausstattung | |
| Ausstattung | TFT Display, USB Steckdose, USB-C Steckdose, Moderne Elektronik, Laden & Strom |
Einen kleinen Augenblick bitte,
passende Motorräder werden geladen...
EUR 11.999,-
850 ccm
51 kW / 70 PS
Neu
Riemen
EUR 11.999,-
Händler
aus 57290 Neunkirchen (Nordrhein-Westfalen)
EUR 11.980,-
800 ccm
53 kW / 72 PS
Neu
Riemen
EUR 11.980,-
Händler
aus 21218 Seevetal (Niedersachsen)
EUR 11.999,-
800 ccm
53 kW / 72 PS
Neu
Riemen
EUR 11.999,-
Händler
aus 57290 Neunkirchen (Nordrhein-Westfalen)