Gebrauchte und neue Beta RR 50 Sport Mofas
Filter anwenden noch ausstehend
Detailsuche
Einen kleinen Augenblick bitte,
die technischen Daten werden geladen...
Technische Daten Beta RR 50 Sport 2020
| Motor und Antrieb | |
|---|---|
| Zylinderzahl | 1 |
| Taktung | 2-Takt |
| Kühlung | flüssig |
| Hubraum | 49,7 ccm |
| Bohrung | 40,3 mm |
| Hub | 39 mm |
| Verdichtung | 12 |
| Gemischaufbereitung | Vergaser |
| Kupplung | Mehrscheiben im Ölbad |
| Antrieb | Kette |
| Ganganzahl | 6 |
| Chassis | |
| Rahmen | Stahl |
| Rahmenbauart | Doppelschleife |
| Fahrwerk vorne | |
| Aufhängung | Telegabel konventionell |
| Durchmesser | 40 mm |
| Federweg | 245 mm |
| Fahrwerk hinten | |
| Federbein | Monofederbein |
| Federweg | 250 mm |
| Bremsen vorne | |
| Bauart | Einzelscheibe |
| Durchmesser | 260 mm |
| Bremsen hinten | |
| Bauart | Scheibe |
| Durchmesser | 220 mm |
| Daten und Abmessungen | |
| Reifenbreite vorne | 80 mm |
| Reifenhöhe vorne | 90 % |
| Reifendurchmesser vorne | 21 Zoll |
| Reifenbreite hinten | 110 mm |
| Reifenhöhe hinten | 80 % |
| Reifendurchmesser hinten | 18 Zoll |
| Länge | 2085 mm |
| Breite | 815 mm |
| Höhe | 1225 mm |
| Radstand | 1415 mm |
| Sitzhöhe von | 935 mm |
| Gewicht trocken | 85 kg |
| Tankinhalt | 6,5 l |
Mofa
Mofa bis 25km/h und 50 Kubik suchen und finden. In unserer Motorradbörse findest Du neue und Mofa Angebote aller Marken und Hersteller von Privat und von Händlern.
Leider konnte kein Motorrad in unserem Marktplatz gefunden werden.
Bitte ändere deine Suchkriterien.