Gebrauchte und neue Oset 20.0 Racing MotorräderGebrauchte und neue Motorräder aus Steiermark kaufen
Filter anwenden noch ausstehend
Detailsuche
Einen kleinen Augenblick bitte,
die technischen Daten werden geladen...
Technische Daten Oset 20.0 Racing 2015
| Motor und Antrieb | |
|---|---|
| Motorbauart | Elektro |
| Antrieb | Kette |
| Chassis | |
| Rahmen | Stahl |
| Fahrwerk vorne | |
| Technologie | Luftgabel |
| Einstellmöglichkeit | Zugstufe |
| Fahrwerk hinten | |
| Einstellmöglichkeit | Zugstufe |
| Bremsen vorne | |
| Betätigung | hydraulisch |
| Bremsen hinten | |
| Bauart | Scheibe |
| Daten und Abmessungen | |
| Reifendurchmesser vorne | 20 Zoll |
| Reifendurchmesser hinten | 20 Zoll |
| Radstand | 1040 mm |
| Sitzhöhe von | 540 mm |
| Gewicht trocken | 35,8 kg |
| Höchstgeschwindigkeit | 32 km/h |
Leider konnte kein Motorrad in unserem Marktplatz gefunden werden.
Bitte ändere deine Suchkriterien.