Gebrauchte und neue Gilera RUNNER 200 ST MotorräderGebrauchte und neue Motorräder aus Wien kaufen
Filter anwenden noch ausstehend
Detailsuche
Einen kleinen Augenblick bitte,
die technischen Daten werden geladen...
Technische Daten Gilera RUNNER 200 ST 2018
| Motor und Antrieb | |
|---|---|
| Zylinderzahl | 1 |
| Taktung | 4-Takt |
| Kühlung | flüssig |
| Hubraum | 198 ccm |
| Bohrung | 72 mm |
| Hub | 48,6 mm |
| Leistung | 19 PS |
| U/min bei Leistung | 8750 U/min |
| Drehmoment | 17 Nm |
| U/min bei Drehmoment | 7250 U/min |
| Bremsen vorne | |
| Bauart | Einzelscheibe |
| Bremsen hinten | |
| Bauart | Scheibe |
| Daten und Abmessungen | |
| Reifenbreite vorne | 120 mm |
| Reifenhöhe vorne | 70 % |
| Reifendurchmesser vorne | 14 Zoll |
| Reifenbreite hinten | 140 mm |
| Reifenhöhe hinten | 60 % |
| Reifendurchmesser hinten | 13 Zoll |
| Länge | 1840 mm |
| Breite | 750 mm |
| Radstand | 1340 mm |
| Sitzhöhe von | 815 mm |
| Gewicht trocken | 132 kg |
| Tankinhalt | 8,7 l |
| Höchstgeschwindigkeit | 120 km/h |
| Führerscheinklassen | A2 |
Leider konnte kein Motorrad in unserem Marktplatz gefunden werden.
Bitte ändere deine Suchkriterien.