Gebrauchte und neue Mawi ST 110 Y-1 Professional1 Motorräder
Filter anwenden noch ausstehend
Detailsuche
Einen kleinen Augenblick bitte,
die technischen Daten werden geladen...
Technische Daten Mawi ST 110 Y-1 Professional1 2009
| Motor und Antrieb | |
|---|---|
| Zylinderzahl | 1 |
| Taktung | 4-Takt |
| Kühlung | Luft |
| Hubraum | 107 ccm |
| Bohrung | 52,4 mm |
| Hub | 49,5 mm |
| Leistung | 5,8 PS |
| U/min bei Leistung | 7000 U/min |
| Drehmoment | 2,75 Nm |
| U/min bei Drehmoment | 4500 U/min |
| Verdichtung | 9,5 |
| Starter | Kick |
| Antrieb | Kette |
| Ganganzahl | 4 |
| Daten und Abmessungen | |
| Sitzhöhe von | 660 mm |
| Gewicht trocken | 64 kg |
| Tankinhalt | 3,1 l |
| Führerscheinklassen | A1 |
Leider konnte kein Motorrad in unserem Marktplatz gefunden werden.
Bitte ändere deine Suchkriterien.